Выписка из протокола
заседания Совета Саморегулируемой организации
Некоммерческого партнерства
«Центр развития строительства» (далее – Партнерство)
| г. Санкт-Петербург | 11 августа 2014 г. | 
На заседании Совета Партнерства присутствуют 3 из 5 (пяти) членов Совета Партнерства. Кворум, необходимый для принятия решений по вопросам, включенным в повестку дня заседания, имеется.
Рассмотрены вопросы:
1. Об избрании секретаря заседания.
2. О внесении изменений в Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства .
РЕШИЛИ:
1. Избрать секретарем заседания Микульского А.В.
2.1. Внести изменения в Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, члена Партнерства Общества с ограниченной ответственностью «ОКА» (ОГРН1117847278834, ИНН 7802756281) и выдать Свидетельство о допуске к иным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства согласно заявлению о внесении изменений.
2.2. Внести изменения в Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, члена Партнерства Общества с ограниченной ответственностью «Гарантия» (ОГРН1133926036310, ИНН 3920800596) и выдать Свидетельство о допуске к иным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства согласно заявлению о внесении изменений.
2.3. Внести изменения в Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, члена Партнерства Общества с ограниченной ответственностью «Западная магистраль» (ОГРН1143926004848, ИНН 3906316591) и выдать Свидетельство о допуске к иным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства согласно заявлению о внесении изменений.
2.4. Внести изменения в Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, члена Партнерства Общество с ограниченной ответственностью «НеваСтрой» (ОГРН1089847032901, ИНН 7813403312) и выдать Свидетельство о допуске к иным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства согласно заявлению о внесении изменений.
11 августа 2014 г.
    | 
                Председатель
                 Секретарь  | 
            
                ________________/
                Пышкин А.В.                / ________________/ Микульский А.В. /  | 
        
Дата публикации: 11.08.2014 00:00
Дата последнего обновления: 11.08.2014 00:00

        